Полезные статьи

Преимущества виртуальной АТС

Преимущества виртуальной АТС

Облачные сервисы дают бизнесу возможность расширять собственные услуги без дорогостоящих вложений. Один из примеров работы с облаком – удаленная автоматическая телефонная станция. Особенности, преимущества виртуальной…

Ознакомиться
клиентов для контекстной и таргетированной рекламы

Как искать клиентов для контекстной и таргетированной рекламы

Новичку бизнеса, развивающейся компании, известному профессионалу сферы необходим поиск клиентов для рекламы для роста продаж. Какие методы лучше использовать, расскажем далее. Как искать клиентов для…

Ознакомиться
digital web marketing

Digital-маркетинг — что это

Для обозначения маркетинга, в основе работы которого цифровые каналы взаимодействия с целевой аудиторией, используется термин digital internet marketing. Как выбрать наиболее полезные инструменты цифрового продвижения,…

Ознакомиться
web push маркетинг

Как с помощью пуш-уведомлений повысить продажи интернет-магазина

Эффективная современная рекламная стратегия, способ взаимодействия с аудиторией сайта, мобильного приложения -web push маркетинг. Как плодотворно использовать этот инструмент, читайте ниже. Особенности и преимущества пуш-уведомлений…

Ознакомиться
Как использовать прайминг в маркетинге и рекламе

Как использовать прайминг в маркетинге и рекламе

В основе качественного рекламного сообщения – воздействие на потребителя, мотивация на совершение определенных, необходимых компании действий. Для этого используется манипуляция в рекламе – использование психологических…

Ознакомиться

ТОП-5 источников для качественных лидов, успешные кейсы, ответы на каверзные вопросы…

Наш блог – это база знаний для маркетологов, менеджеров по продажам, владельцев бизнеса и всех, кто заинтересован в потоке новых клиентов. Пишем с пользой для новичков и профессионалов.